Штатив Ulanzi Vijim Metal Mini Tripod (UV-2315 MT-22)
- В наличии
- Код: 2315
761,84 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойкий трипод Ulanzi Vijim Metal Mini Tripod (UV-2315 MT-22) служит базой-подставкой для цифровых зеркальных или компактных камер, а также работает с телефонами или экшн-камерами через адаптеры.− рекомендуемая резьба 1/4'';
− полезная нагрузка 2,5 кг;
− длина в сложенном виде 15.6 см.Максимально устойчивый штатив Ulanzi MT-22 для установки съемочного оборудования на гладких плоских поверхностях (стол, пол, пол).Завделки впечатляющей грузоподъемности - 2.5 кг, трипод работает с небольшими стабилизаторами для смартфонов (например, Moza Mini-S и другими подобными весом и форм-фактором). А также с зеркальными, беззеркальными камерами, экшн-камерами или телефонами (требуется дополнительный адаптер).Ulanzi MT-22 оснащен резьбой стандарта 1/4”, длина в сложенном виде в формате компактного держателя - 15.6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 198 г кг |
| Висота штативу | 15.6 см |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Додаткові характеристики, штативи | Максимальна вага пристрою — 2.5 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | MT-22 |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
- Цена: 761,84 ₴









