Держатель для телефона Ulanzi Vijim Metal Phone Holder with Cold Shoe (UV-2031 ST-10)
- В наличии
- Код: 2031
995,75 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для смартфона Ulanzi Vijim Metal Phone Holder with Cold Shoe (UV-2031 ST-10) — это устройство для тех, кто регулярно снимает фото- и видео контент. Он стабилизирует мобильный телефон и обеспечивает удобную съёмку.МЕТАЛЕВАЯ КОНСТРУКЦИЯЗЫскач имеет цельную металлическую конструкцию. Она обеспечивает большую стабильность смартфона во время съемки. Можно не переживать о том, что камера или микрофон будут дрожать.УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РАЗЪЕМЫРозировка 1/4” позволяет подключить держатель к штативу, моноподу, селфипалке или другому оборудованию. Два крепления «холодный ботинок» позволяют дополнить смартфон микрофоном и освещением, чтобы съемка была на профессиональном уровне. Также модель оснащена креплением «горячий ботинок». Он позволяет подключить держатель Ulanzi Vijim Metal Phone Holder непосредственно к камере.РЕГУЛИРОВАНИЕ КУТА ОГЛЯДУ Пристрой можно использовать как для вертикальной, так и для горизонтальной съемки. Также можно отрегулировать угол наклона держателя для более интересного кадра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Vijim Metal Phone Holder with Cold Shoe |
| Особенности | Вертикальна й горизонтальна зйомка, регулювання кута нахилу на 170° та 360° |
| Розміри | 106 × 31 × 30 мм |
| Совместимость | Зі смартфонами з шириною від 55 до 80 мм |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4", гарячий черевик |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 995,75 ₴





