Видеосвет Ulanzi Vijim light White (UV-2587 VL120RGB)
- Нет в наличии
- Код: 2587
1 744,77 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, но яркий RGB накамерный свет с гибкими настройками, бесступенчатой регулировкой цвета, температуры и яркости. Его можно применять как отдельное устройство на штативе, либо держатели через резьбовое соединение 1/4".Помимо обычного режима свечения RGB, Ulanzi VL120 RGB имеет опцию подсветки сцены съемки, создания различных эффектов, таких как горение свечи, молнии, сигналы служб экстренной помощи, стробоскоп, вспышки — всего насчитывается 20 разнообразных режимов.Все настройки лампы отображаются на удобном дисплее.Съемный силиконовый фильтр-рассеиватель смягчает световой поток и убирает эффект раздражения глаз при селфи съемки.Встроенный аккумулятор емкостью 3100 mAh дает питание на 90 минут непрерывного свечения на максимальной яркости или 180 минут при минимальной.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производитель | Ulanzi |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 3100 mAh |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вес | 120 кг |
| Комплект поставки | Лампа; кабель Type-C; кріплення на гарячий черевик; інструкція |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество диодов | 120 |
| Мoдель | Vijim |
| Розміри | 10.6 × 6.6 × 10 см |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Тип крепежа | Гарячий черевик, Різьба 1/4" |
| Тип лампы | LED панелі |
| Цвет | 7068 |
| Час заряджання | 2.5 год |
- Цена: 1 744,77 ₴



