Держатель для телефона Ulanzi Vijim Straight Type Cold Shoe Phone Mount Holder Black(UV-1764 ST-07)
- Нет в наличии
- Код: 1764
175,82 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для телефона Ulanzi Vijim Straight Type Cold Shoe Phone Mount Holder (UV-1764 ST-07) изготовлен из качественного пластика. Он оснащен надежной пружиной для фиксации смартфонов шириной от 55 до 85 мм. Внутри есть силиконовые вставки на местах контакта с гаджетом, предотвращающие его повреждение при установке в держатель.Модель имеет много вариантов использования. Благодаря наличию сразу двух резьбовых соединений 1/4 дюйма его можно установить перпендикулярно или параллельно на монопод, штатив или палку для селфи.Холодный ботинок, расположенный в верхней части держателя, позволяет установить различное дополнительное оснастки, такие как микрофон, лампу или кронштейн для увеличения количества креплений, изменения их положения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 г кг |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | Пластик + гума |
| Мoдель | Vijim Straight Type Cold Shoe Phone Mount Holder |
| Особенности | Прогумовані вставки для захисту смартфона від пошкоджень; вертикальна й горизонтальна зйомка |
| Розміри | 76 × 36 × 25 мм |
| Совместимость | Зі смартфонами шириною 55 – 85 мм |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 175,82 ₴


