Держатель для телефона Ulanzi Vijim Universal Mobile Phone Clip (UV-2294 ST-22)
- Нет в наличии
- Код: 2294
239,67 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ulanzi Vijim Universal Mobile Phone Clip (UV-2294 ST-22) – держатель для смартфона с регулировкой наклона и двумя креплениями холодный басмак. Это пластиковая модель совместима с телефонами шириной от 55 до 87 мм. Смартфон быстро устанавливается на держатель, что очень удобно. Он предоставляет возможность регулировать угол наклона смартфона на 180° и поворачивать на 360° для портретной и пейзажной съемки.Два крепления холодный башмак предназначены для дополнительного оборудования, такого как камерный свет или микрофон. Возможно использование обоих сразу при вертикальной съемке на телефоне. За крепление держателя к штативу, моноподу или другому оборудованию отвечает стандартная резьба 1/4 дюйма и быстросъемная платформа по типу ARCA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | Vijim Universal Mobile Phone Clip |
| Особенности | Регулювання кута нахилу, вертикальна й горизонатальна зйомка |
| Розміри | 100 × 41 × 32 мм |
| Совместимость | Зі смартфонами шириною 55 – 87 мм |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 239,67 ₴









