Рюкзак Tigernu T-B9050 15.6" Black
- Нет в наличии
- Код: T-B9050Black
2 106 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B9050 предназначен для повседневного использования, идеально подходит по размерам для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 13.3". Множество карманов позволяют разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака каждый день, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и прочих ценных вещей.Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий оксфорд, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.Все элементы рюкзака Tigernu, которые несут нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.Спинка рюкзака Tigernu изготовлена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
ОСОБЛИВОСТІ:− количество отделений: 3;
− крепление на ручку чемодана;
− материал – оксфорд;
− отделение для ноутбука 13,3".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B9050 |
| Объем | 18 л мл |
| Розміри | 43 × 30 × 14 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 2 106 ₴





