Рюкзак Tigernu T-B3655 15.6" Black
- В наличии
- Код: T-B3655Black
2 464,60 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3655 предназначен для повседневного использования, идеально подходит по размерам для городских условий или путешествий. В рюкзаке есть отсек для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяют разложить все вещи на свои места что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и прочих ценных вещей.Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивость к порезам и разрывам.Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузки дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании. В этом рюкзаке есть встроенный кодовый замок.Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования. При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.ОСОБИВНОСТИ:< имеет отдел со специальной подкладкой с защитой от считывания персональных данных кредитных карт и документов;
− встроенный кодовый замок;
− внешний USB разъем для зарядки устройств;
− количество отделений: 5;
− потайну кишеню;
− крепление на ручку чемодана;
− материал — износостойкий нейлон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3655 |
| Розміри | 45 × 30 × 15 см |
| Тип конструкции | Дволямковий |
| Цвет | Gray |
- Цена: 2 464,60 ₴






