Рюкзак Tigernu T-B3325 15.6" Grey
- В наличии
- Код: T-B3325Grey
4 367,56 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3325 предназначен для повседневного использования, идеально подходит по размерам для городских условий или путешествий. В рюкзаке есть отсек для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяют разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака каждый день, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и прочих ценных вещей.Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам. Прорезиненная молния рюкзака предотвратит попадание влаги или воды во время дождя.Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании. В этом рюкзаке есть наличие кодового замка, прикрепленного к тросу, что дает возможность пристегнуть рюкзак, например, к дорожной сумке, тем самым уберечь его от кражи.Спинка рюкзака Tigernu изготовлена из специального вспененного материала из эффектом памяти MEMORY FOAM, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования. При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
ОСОБЛИВОСТІ:− встроенный тросовый кодовый замок;
− в комплекте дождевик;
− количество отделений: 4;
− потайна кишеня;
− крепление на ручку чемодана;
− материал — износостойкий нейлон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 24 л |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06 кг кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3325 |
| Розміри | 45 × 28 × 16 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
| Цвет | Gray |
- Цена: 4 367,56 ₴









