Рюкзак Tigernu T-B9055 15.6" Blue
- В наличии
- Код: T-B9055Blue
2 173,87 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B9055 предназначен для повседневного использования, идеально подходит по размерам для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu присутствует отсек для ноутбука размером до 13.3.Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - полиэстер, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.Все элементы рюкзака Tigernu, что несут нагрузку, дополнительно усиленные, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании. При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
ОСОБЛИВОСТІ:− материал – полиэстер;
− отделение для ноутбука 13,3".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89 кг кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B9055 |
| Розміри | 41 × 28.5 × 17 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
| Цвет | Blue |
- Цена: 2 173,87 ₴






