Рюкзак Tigernu T-B3259 15.6" Grey
- В наличии
- Код: T-B3259Grey
1 797,24 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B3259 с наличием внешнего USB-порта для зарядки телефона или других устройств. Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3259 предназначен для повседневного использования, идеально подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная двойная! молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки при эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu присутствует отсек для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяют разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака каждый день, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и прочих ценных вещей.Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.Все элементы рюкзака Tigernu, которые несут нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.Спинка рюкзака Tigernu изготовлена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
ОСОБЛИВОСТІ:− двойная молния с повышенной прочностью и защитой от попадания влаги;
− внешний USB разъем для зарядки устройств;
− количество отделений: 5;
− потайна кишеня;
− материал — оксфорд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3259 |
| Розміри | 47 × 30 × 16 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
| Цвет | Gray |
- Цена: 1 797,24 ₴

