Рюкзак Tigernu T-B3361 15.6" Grey
- В наличии
- Код: T-B3361G
2 471,21 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный рюкзак городской Tigernu T-B3361 USB с наличием внешнего USB-порта для зарядки телефона или других устройств.Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B3361 USB предназначен для повседневного использования, идеально подходит для городских условий или путешествий. В рюкзаке есть отсек для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяют разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и прочих ценных вещей.Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам. Прорезиненная молния рюкзака предотвратит попадание влаги или воды во время дождя.Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузки, дополнительно усиленные, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании. В этом рюкзаке есть наличие кодового замка прикрепленного к тросу, что позволяет пристегнуть рюкзак, например, до дорожной сумки, тем самым уберечь его от кражи.Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования. При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.ОСОБИВНОСТИ:< встроенный тросовый кодовый замок;
− внешний USB разъем для зарядки устройств;
− количество отделений: 4;
− потайна кишеня;
− крепление на ручку чемодана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3361 |
| Розміри | 44 × 30 × 16 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
| Цвет | Gray |
- Цена: 2 471,21 ₴





