Рюкзак Tigernu T-B9381 15.6" Light Grey
- В наличии
- Код: T-B9381GR
2 041,72 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tigernu T-B9381 – это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.МИЦНОСТЬ И КОНСТРУКЦИЯРюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала – нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все несущие нагрузку элементы рюкзака дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТОРУРюкзак вмещает в себя большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, наплечник имеет: передние карманы, место для ноутбука до 15,6”, задний и боковые карманы.СПИНКА РЮКЗАКАМякая спинка рюкзака – имеет мягкую ткань, способную повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь ли вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.ВИРОБНИЦВО время производства рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в купе из нанесенных элементов и знаков на разных частях наплечника гарантируют защиту собственной марки от подделок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 16 л |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91 кг кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Материал | Водонепроникний нейлон |
| Мoдель | T-B9381 |
| Розміри | 43 × 29 × 14 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
| Цвет | Light-Grey |
- Цена: 2 041,72 ₴







