Флеш-накопитель Apacer USB 2.0 AH335 32Gb Green
- В наличии
- Код: AP32GAH335G-1
334,34 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичная поверхность.
Скрытое отверстие для шнурка позволит легко переносить устройство и подчеркивает Вашу индивидуальность.
Цвет "Зеленый луг "AH335 в сочетании с белоснежной вращающейся на 360 градусов по крышке, представляют собой воплощение солнечного света и оптимизма.
Просто яркие солнечные и жизнерадостные цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 10 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 30 Mb/s |
| Модель флеш-накопичувача | AH335 |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Розміри | 17.1 × 55.5 × 11 мм |
| Тип корпуса | Поворотний корпус |
- Цена: 334,34 ₴





