Флеш-накопитель Apacer USB 3.2 Gen 1 AH25C 64GB Blue
- В наличии
- Код: AP64GAH25CU-1
417,59 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Apacer USB 3.2 Gen1 AH25C 64GB Blue — удобная флешка с уникальным дизайном.ЕСТЕТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНГЛАКТНЫЙ внешний дизайн флэш-накопителя USB 3.2 Gen 1 AH25C излучает спокойствие. Сочетание матового металлического корпуса и прозрачной крышки улучшают эстетический вид флешки.МИЦИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЛИКейс, защищающий AH25C, имеет минималистичный дизайн с четкими линиями. Это идеальный партнер для любого в офисе или школе.МОДНА И ЛЕГКАAH25C — легкая, но прочная, а матовое наружное покрытие обеспечивает хорошее сцепление и предотвращает появление отпечатков пальцев.ЛЕГКО ПЕРЕНОБЫБУси 64 ГБУси ваши файлы останутся в одном компактном устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 30 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 60 Mb/s |
| Модель флеш-накопичувача | AH25C |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Розміри | 51.5 × 18.5 × 8.2 мм |
| Тип корпуса | Моноблок |
- Цена: 417,59 ₴



