Накопичувач SSD Apacer AS350X 512GB 2.5" 7mm SATAIII 3D NAND
- В наличии
- Код: AP512GAS350XR-1
4 660,27 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
AS350X – это новейший твердотельный накопитель Apacer. Он обладает интерфейсом SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб/с, что позволяет достичь скорости чтения/записи до 560/540 МБ/с. СООТМЕНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ АПГРЕЙДУВсокоскоростной доступ модели AS350X также предлагает дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд.За счет программного обеспечения SSD Utility от Apacer, пользователи могут отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков без дополнительных затрат.ВИСОКАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ ТА НАДЕЖНОСТЬAS350X имеет увеличенный срок службы, а также оптимизированную стабильность работы, которая будет сохраняться даже после многих лет использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Колір SSD | 7073 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | 540 |
| Максимальна швидкість читання | 560 |
| Модель SSD | AS350X |
| Розміри | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин година |
- Цена: 4 660,27 ₴



