IP камера видеонаблюдения Xiaomi Smart Camera C701 EU
- Нет в наличии
- Код: BHR07X7EU
3 085,86 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP-камера видеонаблюдения Xiaomi Smart Camera C701 EU использует 8-мегапиксельный сенсор и записывает с разрешением 3840×2160 (4K Ultra HD), обеспечивая четкое и детальное изображение днем и ночью. Благодаря объективу f/1.6 и поддержке HDR вы получите сбалансированное изображение между светлыми и темными участками, независимо от изменения окружающего освещения.ПАНОРАМНЫЙ ОГЛЯД НА 360° — ЖОДНЫХ ПРОМАХОВЗУКИ механизма горизонтального вращения на 360° и вертикальному вращению на 110°, камера позволяет наблюдать за всем пространством без слепых зон. Вы можете управлять вращением или настроить режим интеллектуального отслеживания, когда есть движение.КОЛЬЕВЫЙ НОЧНОЙ РЕЖИМ И ИНФРАЧЕРВОНОЕ ВЫПРОМЕНОВАНИЯ 940 НМНавите в условиях слабого освещения камера все еще записывает в цвете благодаря большой диафрагме и инфракрасном излучении 940 нм — без надоедливого красного света. Дальность ночного видения примерно до 10 м.РОЗУМНЫЙ ШТУЧНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, РАСПЕЗНАВКА КОЛЬКОХ ОБЪЕКТОВКАМИРА интегрирует чип обработки на базе искусственного интеллекта (1 TOPS) для анализа на месте без передачи данных в облако, распознавая: людей, домашних животных, плач ребенка, жесты, чтобы помочь точно оповещать и уменьшить количество ложных тревог.НАДОЙНОЕ СОЕДИНЕНИЕ – WI-FI 6 И BLUETOOTHПоддерживает двухдиапазонное соединение Wi-Fi (2,4 ГГц + 5 ГГц) и стандарт Wi-Fi 6 для более стабильной передачи и меньшей задержки. Также поддерживает Bluetooth для гибкого подключения к системам умного дома.ЗАЩИТА КОНФИДЕНЦИОННОСТИ — КРЫШКА ОБЪЕКТИВА И ШИФРОВКИ ДАННЫХ Камера оснащена физической крышкой объектива для защиты конфиденциальности по мере необходимости, а также специальным чипом безопасности и шифрованием данных, чтобы обеспечить безопасность ваших видео и личной информации.ГНУЧКЕ ВХОДИТ карты microSD от 8 ГБ до 256 ГБ и облачное или NAS-хранилище. Формат видео H.265 экономит место, сохраняя высокое качество изображения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth; Wi-Fi |
| Вес | 293 г кг |
| Комплект поставки | IP-камера; адаптер EU; USB-кабель; набір для кріплення |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Угол обзора | 110° нахил, 360° поворот |
| Максимальное разрешение видео | Ultra HD 4K (3840 × 2160) |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | C701 |
| Особенности | Мобільний додаток; Мікрофон; Слот для карти пам'яті; Динамік зворотного зв'язку; Датчик руху |
| Підтримка карти пам'яті | До 256GB |
| Розміри | 119 × 79 × 79 мм |
| Цвет | white |
- Цена: 3 085,86 ₴




