Электровелосипед OKAI EB60 Black 28', 350(550)W, 9.6Ah, 61.2km, 25km\h, NFC, App, 23kg
- В наличии
- Код: EB60-B
72 561,45 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
OKAI EB60 - электровелосипед, созданный в минималистическом дизайне. Он развивает максимальную скорость до 25 км/ч и имеет запас хода более 60 км. Учитывая большой запас хода, он также оснащен сменным аккумулятором, чтобы вы могли продлить свое путешествие. Можно установить дополнительные аксессуары, такие как передняя корзина, задний багажник или U-образный замок ABUS.ДЛЯ ЛЮБЫХ ПОИЗДОКМодэль идеально подойдет прогулкам, обзорным экскурсий метом и поездкам на работу. Также это прекрасный способ разнообразить занятия спортом.КОМФОРТНАЯ ЭЗДАУ модели установлен датчик крутящего момента, что делает поездку комфортной. Электровелосипед анализирует силу нажатия на педали и выдает необходимую мощность. На ручках есть специальные противоскользящие накладки. Сиденье выполнено из утолщенной мягкой подушки. Все это делает поездку максимально удобной.БЕЗЕЧНЫЕ ПРОГУЛЯНКИЭлектровелосипед OKAI EB60 имеет мощный фонарик спереди и яркую фару сзади. Незабываемые ходовые огни можно настраивать. Настолько безопасными ваши поездки на велосипеде еще не были!СРУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕМодель оснащена ЖК-дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация: уровень заряда аккумулятора и скорость передвижения. Разблокировка электровелосипеда осуществляется с помощью NFC карты. Настроить велосипед можно с помощью специального приложения, которое доступно как для Android, так и для iOS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 9.6 Ah |
| Вага в упаковці | 33.2 кг |
| Тормоз | Гідравлічні |
| Додаткові характеристики | Передній та задній ліхтарі, управління через додаток, подвійна тормозна система, LED-дисплей |
| Диаметр колес | 28" |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна дальність пробігу, км | 61.2 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 |
| Материал | Авіаційний алюмінієвий сплав серії 6000 |
| Мoдель | EB60 |
| Необхідний час для повного заряду | 6 год |
| Номінальна напруга двигуна | 42 V |
| Номинальный ток | 2 A |
| Особенности | керування через додаток, NFC-доступ |
| Мощность | 550 W Вт |
| Назначение | Для взрослых |
| Розмір в розкладеному вигляді, мм | 1820.9 × 1086.1 × 670 мм |
| Розмір упаковки, мм | 1700 × 890 × 280 мм |
| Розташування акумулятору | В рамі |
| Расположение двигателя | Заднє мотор-колесо |
| Рівень захисту від вологи | IPX5 |
| Сиденье | Із сидінням |
| Температура використання | Від −25 до +60 °C |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
- Цена: 72 561,45 ₴







