Флеш-накопитель Kingston USB 3.2 DT Kyson 256GB Silver/Black
- В наличии
- Код: DTKN/256GB
2 441,47 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
DataTraveler – это легкий USB-накопитель. Накопитель с поворотной конструкцией без колпачка имеет компактные размеры и очень мало весит, чтобы вы могли постоянно носить его с собой.
Накопитель с интерфейсом USB 3.2 Gen 1 поддерживает обратную совместимость с существующими портами USB 2.0, что гарантирует простоту передачи данных между различными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальна швидкість запису | до 60 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 200 Mb/s |
| Модель флеш-накопичувача | DT Kyson |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Розміри | 38 × 12.6 × 4.9 мм |
| Тип корпуса | Моноблок з карабіном |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 2 441,47 ₴


