Сетевое зарядное устройство ACEFAST A117 PD20W mini GaN USB-C fast charger Black
- В наличии
- Код: 6974316284987
283,14 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ACEFAST A117 PD20W mini GaN USB-C fast charger Black – компактное зарядное устройство.ACEFAST A117 поддерживает протоколы быстрой зарядки и мощность до 20 Вт, обеспечивающее максимальную скорость зарядки смартфонов, планшетов, смарт-часов и других компактных электронных устройств.Использование транзисторов GaN позволяет заряжать гаджеты быстрее и безопаснее, сделать зарядное устройство компактнее и защитить от перегрева.Зарядное устройство имеет небольшой размер 70.4*30.4*30.2 мм. Он легко поместится даже в сумочке, не занимает места при хранении и не мешает пользоваться соседними розетками.Встроенный чип интеллектуальной защиты распознает тип устройства и автоматически регулирует мощность зарядки, а также оберегает электронику от коротких замыканий, сверхтока, чрезмерного напряжения, высоких температур и действия электростатических явлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.7 A; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | PC |
| Мoдель | A117 |
| Цвет | Black |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
- Цена: 283,14 ₴









