Сетевое зарядное устройство ACEFAST A130 PD20W single USB-C charger White
- В наличии
- Код: 6974316284659
275,22 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A130 PD20W single USB-C charger White поможет быстро зарядить практически любой современный планшет или смартфон благодаря поддержке нескольких технологий быстрой зарядки.Aксессуар абсолютно безопасен для гаджетов, имеет многоуровневую систему защиты от перегрева, перезаряда, скачков напряжения и короткого замыкания. Модель поддерживает следующие протоколы быстрой зарядки: Adaptive Fast Charging (AFC), Fast Charge Huawei (FCP), Quick Charge 3.0, Power Delivery. Максимальная сила тока составляет 3А, мощность ─ 20Вт.Мицичный пластиковый корпус аксессуара представлен в белом окрасе, выполненный с закругленными гранями, что вместе с приятной на ощупь поверхностью внесет дополнительный комфорт в повседневную эксплуатацию. В торце адаптера удобно расположен один разъем Type-C, также модель оснащена вилкой европейского стандарта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | PC |
| Мoдель | A130 |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
- Цена: 275,22 ₴








