Беспроводные наушники ACEFAST W4 true wireless earbuds with phone stand Black
- В наличии
- Код: 6974316285014
764,49 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные наушники ACEFAST W4 true wireless earbuds with phone stand отличаются глубокой шумоподавлением, чистым профессиональным звучанием и сверхлегким дизайном, который идеально подходит к активному ритму жизни.ЗАРЯТНЫЙ ЧОЛ-ПИДСТАВКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА
Блокировка одним щелчком, три регулируемых угла наклона, поддержка вертикального и горизонтального размещения смартфона.УЛЬТРАКОМПАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ВНУШНЬОКАНАЛЬНЫХ НАВУШНИКОВ
Удобные для длительного ношения без дискомфорта.УЛЬТРАТОНКИЙ И КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙН КОРПУСА
Легко транспортируется и помещается в кармане.ВОДНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ IPX4
Подходят для использования на улице в любую погоду.ИИ-ШУМОПРИДУШЕНИЕ ПОД ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВ
Фильтрует посторонние шумы и обеспечивает чистое звучание голоса.ДО 28 ГОДИН РАБОТЫ ОТ АКККУМУЛЯТОРА
Длительное время воспроизведения с кейсом для активного ежедневного использования.ШВИДКА ЗАРЯДКА 10 ХВ - 2 ГОДИНЫ РАБОТЫ
Возможность быстро подзарядить и продолжить пользоваться.ПОТВУЩЕЕ ЗВУЧЕНИЕ 10 ММ ДРАЙВЕРОВ
Ультратонкая композитная мембрана обеспечивает насыщенное и профессиональное звучание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | Bluetooth 5.4 |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 350 mAh |
| Вес | 37.6 г кг |
| Конструкція мікрофона | Вакуумні / внутрішньоканальні |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS + PC |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Модель навушників | W4 |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ENC |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 57 × 57 × 24 мм |
| Цвет | Black |
| Час роботи, год | 7 |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 764,49 ₴






