Автомобильное зарядное устройство BOROFONE BZ34A Cloud single port PD20W car charger Black
- Нет в наличии
- Код: 6941991122316
80,43 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOROFONE BZ34A Cloud single port PD20W car charger Black – компактное автомобильное зарядное устройство с одним портом и поддержкой стандарта скоростной зарядки PD/QC3.0. Сделан из качественного огнеупорного пластика, обезопасит батарею вашего гаджета от избыточной зарядки и защитит от колебаний напряжения.
Обладает широкой совместимостью, при использовании соответствующего кабеля будет заряжать любую смартфон, планшет, видеорегистратор, TWS-гарнитуру, портативную акустическую систему и т.п.ВИСОКАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ PD, QC3.0 / QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и другие протоколы зарядки. Благодаря мощности в 20 Вт справится с зарядкой вашего смартфона в 2-3 раза быстрее обычного АЗУ.НАДЕЙНОСТЬ Обеспечивается многоуровневой защитой и интеллектуальным определением подключенного устройства.Таким образом, BOROFONE BZ34A – надежный автомобильный зарядное устройство, обладающее высокой скоростью зарядки и мощностью, что делает его отличным выбором для любого автомобилиста.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | Не заявлено виробником |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Выходной ток | 3 A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мoдель | BZ34A |
| Особенности | Підтримка швидкої зарядки |
| Цвет | Black |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
- Цена: 80,43 ₴





