Портативна колонка BOROFONE BR47 Star sports BT speaker Blue Star
- В наличии
- Код: 6941991118142
401,74 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка BOROFONE BR47 Star sports BT speaker обеспечивает громкое и насыщенное звучание, сохраняя портативность и стиль.БЕЗДРОТОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Bluetooth соединение позволяет легко подключать смартфоны, планшеты или ноутбуки без лишних проводов.ЗАЩИТА ОТ ВОЛОГИ
Идеальна для активного отдыха — колонка устойчива к брызгам и небольшим капельам воды.ДРАВАЛА РАБОТА
Аккумулятор обеспечивает несколько часов непрерывного воспроизведения музыки, чтобы вы наслаждались любимыми треками дольше.РУЧНАЯ В ПЕРЕНЕСЕНИИ
Компактный размер и спортивный дизайн позволяют легко брать колонку с собой в путешествия, на тренировки или пикник.СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Синий цвет и современный вид делают колонку привлекательным аксессуаром в любой среде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 500 mAh |
| Вес | 240 г кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель колонки | BR47 Star sports |
| Мощность | 5 W Вт |
| Розміри | 107 × 101.5 × 41 мм |
| Цвет | Blue-Star |
| Час заряджання | 2 години |
| Время работы от аккумулятора | 3 години |
- Цена: 401,74 ₴




