Bluetooth-ресивер BOROFONE BC51 Clear way AUX BT audio receiver/transmitter Metal Grey
- Нет в наличии
- Код: 6941991117305
230,86 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth ресивер BOROFONE BC51 Clear Way AUX BT Audio Receiver/Transmitter Metal Grey – это универсальный Bluetooth-ресивер и передатчик, который позволяет трансформировать любое устройство с разъемом AUX в беспроводной. Благодаря функции двусторонней связи, устройство может работать как ресивер для получения аудио по Bluetooth, так и в качестве передатчика для передачи звука на другие Bluetooth-устройства.ОСОБЛИВНОСТИ И ПРЕИМ ресивера (RX): Передает аудио со смартфона или планшета к аудиосистеме через AUX. Режим передатчика (TX): Передает звук с телевизора или ПК на Bluetooth наушники или колонки. Обеспечивает стабильную передачу аудиосигнала без задержек. Легкий и портативный, удобный для использования дома или в автомобиле. Металлический корпус придает прочность и премиальный вид. До 6 часов работы без подзарядки. BOROFONE BC51 Clear Way AUX BT Audio Receiver/Transmitter Metal Grey — это удобное и функциональное устройство, которое откроет новые возможности для вашей аудиотехники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вес | 12 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 140 mAh |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вихідний роз'єм | Mini jack 3.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Колір ресивера | Metal Gray |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | BC51 Clear way |
| Радиус действия | 10 м |
| Розміри | 96 × 21 × 12 мм |
| Час заряджання | 2 год |
| Время работы | 7 – 8 год |
- Цена: 230,86 ₴








