Портативная колонка BOROFONE BR25 Crazy sound colorful luminous BT speaker Black
- Нет в наличии
- Код: 6974443386509
703,04 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная bluetooth колонка с RGB цветной подсветкой Borofone BR25 Crazy sound colorful luminous. Колонка может воспроизводить музыку любым способом: с USB флэш-накопителя, TF карты памяти, по Bluetooth 5.3 а также может использоваться как FM радиоприемник.Функция TWS ─ позволяет соединять несколько беспроводных колонок в одну аудио система. Портативная колонка BOROFONE BR25 светится по всему диаметру корпуса на 360 градусов, имеет четкий и качественный звук.
Работает от встроенного аккумулятора или от micro-USB кабеля (входит в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0; USB; FM; AUX; microSD |
| Вес | 454 г кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель колонки | BR25 Crazy sound colorful luminous |
| Мощность | 5 W Вт |
| Розміри | 185 × 80 × 80 мм |
| Тип | 269711 |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
| Время работы от аккумулятора | 2 години |
- Цена: 703,04 ₴



