Внешний аккумулятор Baseus Airpow Fast Charge Power Bank 10000mAh 20W Galaxy Blue
- Нет в наличии
- Код: P10022801313-00
651,44 ₴
+380 (97) 352-73-89

Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 248 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Комплект поставки | Пауербанк; кабель |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | Airpow |
| Особенности | Підтримка швидкої зарядки |
| Назначение | Для зарядки пристроїв |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Розміри | 153.5 × 69.4 × 17.6 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Цвет корпуса | Galaxy-Blue |
- Цена: 651,44 ₴









