Селфі-монопод HOCO K27 Magic portable mini live broadcast stand Black
- В наличии
- Код: 6942007654067
556,35 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Селфи-монопод HOCO K27 Magic portable mini live broadcast stand Black — это сочетание надежности и удобства в использовании при создании контента. Изготовлен из прочных материалов — алюминиевого сплава и высококачественного пластика, он прослужит вам долгие годы.РЕГУЛИРУЕМАЯ ДОВЖИНАЗДАКИ телескопической системы длина монопода регулируется от 11 см до 39 см, что позволяет настроить оптимальную высоту для любой ситуации.ЛЕГКОСТЬ И КОМПАКТНОСТЬЗУКИ небольшим весом и компактным дизайном, этот штатив можно легко взять с собой даже в самую маленькую сумку или кармашек.СТОЙЧИКОСТЬ НА РОВНЫХ ПОВЕРХНЯХВЕННЫЕ ножки позволяют надежно установить штатив на любой горизонтальной ровной поверхности, обеспечивая стабильность при съемке.УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Презентабельные возможности трансформации этот аксессуар можно использовать в качестве штатива-треноги, а также в режиме селфи-палки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 55 mAh |
| Вес | 141 г кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Комплект поставки | Селфі-монопод; кнопка Bluetooth; кабель для заряджання |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | K27 |
| Модулююче світло | Відсутнє |
| Особенности | Максимальна висота — 39 см, горизонтальна й вертикальна зйомка |
| Розміри | 55 × 31 × 115 мм |
| Совместимость | Зі смартфонами з діагоналлю 4.5 – 7 дюймів |
| Тип крепежа | Затискач, холодний черевик |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 1 год |
- Цена: 556,35 ₴





