Bluetooth-ресивер HOCO E58 Magic music car AUX BT receiver Black
- Нет в наличии
- Код: 6931474748768
269,48 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOCO E58 Magic Music AUX BT receiver Black – универсальный аудиоадаптер/приемник, который предназначен для беспроводного приема звукового сигнала и передачи его на любое устройство с аудиовходом AUX Mini Jack 3.5 мм. Если автомобильная магнитола, портативная колонка или другое устройство не поддерживает Bluetooth, Hoco E58 позволит решить эту проблему, передав звук из любого телефона или планшета. Данный AUX-адаптер оснащен микрофоном, который позволяет организовать в автомобиле громкую связь Hands Free.Приемник Hoco E58 может работать от встроенного аккумулятора, так и с подключенной зарядкой.ОСОБЛИВСТВА = Встроенный микрофон, чувствительность микрофона: 42dB;
− Клавиши управления: набор последнего номера, переключение треков, регулировка громкости музыки;
− Выходной разъем: Mini Jack 3.5 мм;
− Версия Bluetooth: 5.0;
− Дальность передачи: до 10 метров;
− Емкость батареи: 140mAh;
− Время работы в режиме музыки/разговоров: до 8 часов;
− Время ожидания: до 200 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вес | 12 г |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 140 mAh |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вихідний роз'єм | Mini jack 3.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина кабеля | 0.5 м м |
| Колір ресивера | Black |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Мoдель | E58 Magic |
| Підтримка карти пам'яті | Нет |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 51 × 46 × 13 мм |
| Час заряджання | 2 год |
- Цена: 269,48 ₴






