Портативна колонка HOCO BS60 Exploring sports BT speaker Black
- Нет в наличии
- Код: 6942007604758
466,20 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка HOCO BS60 Exploring - это компактное и стильное устройство, которое станет идеальным компаньоном для активного отдыха.Срабатывающий ДИЗАЙНКолонка напоминает брелок, что делает ее легкой для переноски и удобной для приспособления к рюкзаку или одежды. С компактными размерами 107 х 107 х 53 мм и весом 255 г, она идеально подходит для прогулок, кемпинга или пикника.СТАБИЛЬНОЕ СОЕДИНЕНИЕПоддержка Bluetooth 5.2 и чип Blue trum AB5607E гарантируют стабильное и быстрое беспроводное подключение к разным устройств. Колонка поддерживает различные режимы воспроизведения, включая FM, TF-карту, U-диск и TWS, придавая гибкость в выборе источника музыки.ЕМНЫЙ АККУМУЛЯТОРИМость аккумулятора 1200 мАч позволяет пользоваться колонкой в течение 4 часов. А на подзарядку понадобится всего 2 часа ПОТУЖНЫЙ ДИНАМИКПортативная колонка HOCO BS60 Exploring оснащена 52-миллиметровым динамиком с мощностью 5 Вт. Устройство обеспечивает качественный и насыщенный звук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.2; TF; U-диск; FM; TWS |
| Вес | 255 г кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Модель колонки | BS60 Exploring |
| Мощность | 5 W Вт |
| Розміри | 107 × 107 × 53 мм |
| Тип | 269711 |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 2 години |
| Время работы от аккумулятора | 4 год |
- Цена: 466,20 ₴


