Акумулятор Duracell HR6 2500mAh (4шт)
- В наличии
- Код: 5000394057043
906,50 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы Duracell HR6 2500 mAh (4 шт.) - это энергия ваших достижений!Потужные NiMH аккумуляторы AA созданы специально для устройств с высоким энергопотреблением:пультов;
игрушек;
беспроводных клавиатур;
цифровых камер и других гаджетов, где требуется надежное и стабильное питание.За счет емкости 2500 mAh ваши устройства будут работать дольше между подзарядками, а до 200 циклов зарядки они сохраняют полную производительность.После 12 месяцев хранения без использование аккумуляторы все еще держат до 80 % заряда, а даже спустя 10 лет хранения они остаются пригодными для зарядки.Кожен аккумулятор проходит тщательный контроль качества, что гарантирует безопасность, герметичность и надежность, которую вы ожидаете от бренда Duracell. Компактные, долговечные и готовые к использованию — эти аккумуляторы станут вашим надежным источником энергии для всех современных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | AA |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500 mAh |
| Вес | 28 г кг |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Мoдель | HR6 |
| Напряжение | 1.2 V В |
| Розміри | 50.5 × 14.5 мм |
| Химический состав | Нікель-металогідридні (Ni-MH) |
- Цена: 906,50 ₴

