Батарейка Energizer 2032 Lithium (2шт)
- В наличии
- Код: 7638900248357
84,75 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарейки Energizer 2032 Lithium (CR2032), 2 шт. – надежный литиевый источник питания для компактных электронных устройств, которым важна стабильная работа и длинный ресурс.Завдницы литиевой электрохимической системой батарейки обеспечивают устойчивое напряжение 3 V в течение всего срока службы. Они рассчитаны на устройства с низким, но постоянным энергопотреблением и отличаются высокой эффективностью даже при длительном использовании.Energizer CR2032 имеют гарантированный срок хранения до 10 лет, поэтому их удобно приобретать про запас — батарейки не теряют своих свойств и будут готовы к работе именно тогда, когда это нужно. Формат 2032 является одним из самых распространенных, что обеспечивает широкую совместимость с различными устройствами.ПИДХЯТЬ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В:автомобильных ключах и брелках;
часах;
калькуляторах;
материнских платах ПК;
медицинских и измерительных приборах;
датчикам и другой компактной электронике.Energizer 2032 Lithium — это стабильность, долговечность и уверенность в работе важных устройств каждый день, даже в самых маленьких деталях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | CR2032 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 220 mAh |
| Вес | 3 г кг |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Мoдель | CR2032 |
| Напряжение | 3 V В |
| Розміри | 22 × 3 мм |
| Химический состав | Літієва |
- Цена: 84,75 ₴



