Батарейка Duracell LR44/A76 (10шт)
- В наличии
- Код: 5000394132061
349,32 ₴
+380 (97) 352-73-89

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специальные щелочные батарейки Duracell LR44 – надежное решение для питания компактных и чувствительных электронных устройств, которым важна стабильная и продолжительная работа. Эти батарейки обеспечивают до 50 % больше энергии по сравнению с минимальным сроком службы стандартных LR44 по тестам IEC (фактические показатели могут меняться в зависимости от устройства и условий использования). Благодаря щелочному электрохимическому составу они стабильно работают даже при регулярном нагрузке.Duracell LR44 созданы специально для питания приборов с повышенными требованиями к точности и надежности. Они имеют гарантированный срок хранения до 5 лет, так что всегда будут готовы к использованию именно тогда, когда это нужно.Батарейки совместимы с типоразмерами A76, LR44, AG13, V13GA — эти обозначения взаимозаменяемы и отличаются только электрохимичными составом.ПИДХОДЯТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В: часах;
электронных приборах;
калькуляторах;
измерительных устройствах;
детских игрушках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duracell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | LR44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 150 mAh |
| Страна регистрации бренда | США |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Мoдель | LR44 |
| Напряжение | 1.5 V В |
| Розміри | 11.6 × 5 мм |
| Химический состав | Лужний |
- Цена: 349,32 ₴





